AirDesign

VIVO DGAC

VIVO новинка 2019 года.Правильное крыло на все случаи жизни!VIVO - это  новое крыло для чайников и пилотов выходного дня в категории EN-B. Хотя оно и является преемником Vita, но настолько продвинулось с точки зрения технологий, что ему решили дать  новое имя.Если сказать просто - VIVO может стать единственным крылом, которое  вам понадобится на долгие годы.

RAMA flex

Изначально мы хотели создать крыло, которое будет очень легко подниматься как прямым, так и обратным стартом в штилевых условиях, в полете будет очень отзывчивым на управление, а посадка на нем будет такой же мягкой, как на обычном немоторном крыле. Параплан RAMA Flex разработан для активных начинающих пилотов, которые стремятся к повышению своего летного мастерства. RAMA Flex – это промежуточное звено между учебными крыльями и начальными «перформансами».Как следует из названия, RAMA Flex – это полурефлексное крыло, которое действительно подойдет пилотам любого уровня.

Air Design The Sock

Тех. характеристики The Sock такие же длинные, как и ноги у топ-модели. Но мы хотели, чтобы The Sock был такой же простой, как шлепанцы. Придерживаясь нашей философии, The Sock получился легким, удобным и прочным. Эта повседневная подвесная система, которая перенесет вас с однодневных тренировок XC, Hike & Fly, соревнований XC к вашим бивачным полётам. The Sock - это универсальная подвеска, обеспечивающая максимально эффективное чувство крыла и комфорт при наименьшем объеме упаковки.

цена: 240EURO

DONUT

Спасательная система (спасательный парашют для параплана) AirDesign DONUT сочетает в себе преимущества квадратных и круглых запасных парашютов. DONUT в раскрое – квадратный купол, но в воздухе он больше выглядит как обычный круглый.  Упаковка этого запасного парашюта осталась такой же простой, как и у традиционных круглых парашютов.  

7WINGS проводит консультации по приобретению парапланов и покупке парапланерной и парамоторной экипировки в Павлодаре, Алма-Аты,  Киеве,  Астрахани, Белгороде, Брянске, Владимире, Волгограде, Воронеже, Калининграде, Кемерово, Курске, Санкт-Петербурге, Липецке, Магадане, Москве, Нижнем Новгороде, Великом Новгороде, Омске, Орле, Ростове-на-Дону, Рязане, Самаре, Южно-Сахалинске, Екатеринбурге, Твери, Томске, Ульяновске, Барнауле, Краснодаре, Перми, Ставрополе, Горно-Алтайске, Уфе, Нальчике, Симферополе, Казани, Ижевске, Чебоксарах, Минске. Свяжитесь через контактную форму, email или через телефон/мессенжер с ближайшим консультантом. Контактную информацию ищите в разделе контакты.